а: где мы находимся?
для вас свои объятия распахнул инчхон, южная корея. самую подробную информацию о большинстве сфер жизни в можете узнать в путеводителе, который ответит на все вопросы. но в случае чего амс подскажут и помогут, ни в коем случае не стесняйтесь обращаться по абсолютно любым вопросам.
а: что делать, если шалунишка mybb не отправил пароль?
бегите в гостевую, сообщайте о своей проблеме и в самые короткие сроки вам передадут новый пароль. не забудьте сменить!
а:  на сколько я могу придержать свою внешность и могу ли забрать внешность с неактивного профиля?
- внешности у нас придерживаются на три дня, как и везде. продлить срок придержания вы можете один раз на один день. какие-то форс-мажорные обстоятельства требуют обсуждения с амс. мы с вами найдем компромисс в любой ситуации. что касается внешностей, которые подлежат освобождению: амс имеет право освободить внешность, если с профиля больше двух недель не было постов. исключение составляют игроки, ушедшие в лоу и заранее об этом предупредившие.
а:  а могу ли я забрать внешность из заявки на нужного, не приходя по ней?
- да, можете. вы имеете право приходить не по заявке, используя внешность, которую прописал заказчик, но исключением будут выкупленные внешности. обращаясь к заказчикам: если вы хотите сохранить тот самый образ, которым вас осенило и который покорил вас, пожалуйста, не забывайте, не ленитесь выкупать внешности, чтобы не было недопонимания.
а:  хочу вторую роль, кому нужно продать душу?
– никому, достаточно просто вести активную игру с первого профиля (не менее пяти постов) и иметь на счёту пять тысяч вон. поверьте, это совсем немного. но предупреждаем, что отсутствие постов больше двух недель может привести к удалению профиля.
а: мне четырнадцать, могу я быть профессиональным киллером?
– давайте не будем забывать, что здесь у нас происходит реальная жизнь. врачами становятся после двадцати восьми, как и полицейскими. в двадцать два никто не владеет собственной фирмой и не руководит борделем, а почти весь криминал проходит по заявкам и набор туда строго ограничен.
а: как вы относитесь к кроссполу и однополым отношениям?
-  хоть в корее и запрещены однополые браки, но мы не ущемляем права наших дорогих игроков и будем рады видеть самых разных персонажей, а также настоятельно просим всех пользователей воздержаться от агрессии и открытой неприязни. подобное будет караться удалением.
а: хотим отыграть близнецов. это возможно?
- возможно, но именно близнецов. администрация не против дублирования внешностей персонажей, но только при согласии игроков. однако не очень хотелось бы видеть путаницу из-за двух чонгуков с абсолютно разной историей. проще говоря, создание персонажей, никак не связанных между собой, но имеющих одну внешность, у нас запрещено.
а: возможна ли смена имени или фамилии?
смена имени и фамилии возможна лишь при условии, что амс разрешило это сделать; так как вы регистрируетесь под настоящим именем, давайте быть благоразумными.